The Elder Scrolls III MORROWIND
|
Экстремальные Текстуры - Существа ч.3
|
Улучшенные текстуры некоторых существ в высоком разрешении. Улучшены: силт страйдер, крыса, скриб, рабочий квама, воин квама, фуражир квама и королева квама. Хорошо соответствуют оригинальным текстурам игры, сохраняют её атмосферу.
|
Установка
|
Скопируйте содержащуюся в архиве папку Data Files в папку с игрой. В появившемся окне нажмите "Да для всех".
|
Удаление
|
Скопируйте Uninstall Extreme Textures - Creature pack III.bat в папку самой игры, не в Data Files. Запустите его.
Все файлы реплейсера будут автоматически перемещены в отдельную папку "Uninstall Extreme Textures - Creature pack III". Эта папка в свою очередь будет помещена в папку с игрой. Всё, реплейсер деинсталлирован.
*** Если во время игры возникнет ошибка, связанная с нехваткой какого-то из удалённых файлов, вы можете его поместить на место в Data Files. Если всё в порядке, можете удалять эту папку.
|
Авторы
|
Masoxx
Оригинальное название - Extreme Textures - Creature pack III
|
Примечание
|
Плагин заменяет графические элементы без помощи esp-файла.
|
Предупреждение
|
Вы не можете распространять данный плагин без разрешения автора и\или администрации сайта. За дополнительной информацией обращайтесь к Lord Alex (alexzx@yandex.ru) или другим членам FullRest-Team.
С вопросами по прохождению плагинов, найденных в них багах и т.п. обращайтесь на наш форум.
|