The Elder Scrolls III MORROWIND
|
Новые текстуры для деревьев
|
Плагин заменяет практически все текстуры всех деревьев в игре на очень качественные и красивые. Заменяет и гигантские деревья-грибы, а как следствие - крыши телваннийских домиков (они используют одну и ту же текстуру). Включает в себя текстуры из Бладмуна и Трибунала, но для работы с Морровиндом их не требует. В архиве есть альтенативные текстуры грибов, см. третий скриншот.
|
Установка
|
1. Скопируйте содержащуюся в архиве папку Data Files в папку с игрой. В появившемся окне нажмите "Да для всех".
2. Файл Uninstall Vurt's Trees Textures Overhaul.bat поместите в папку самой игры, не в Data Files.
|
Удаление
|
1. Запустите Uninstall Vurt's Trees Textures Overhaul.bat.
2. Все файлы реплейсера будут перемещены в отдельную папку "Uninstall Vurt's Trees Textures Overhaul". Эта папка в свою очередь будет помещена в папку с игрой. Всё, реплейсер деинсталлирован.
*** Если во время игры возникнет ошибка, связанная с нехваткой какого-то из удалённых файлов, вы можете его поместить на место в Data Files. Если всё в порядке, можете удалять эту папку.
|
Авторы
|
Vurt
Оригинальное название - Vurt's Morrowind Tree Texture Overhaul version 1.0a
|
Примечание
|
Плагин заменяет графические элементы без помощи esp файла.
|
Предупреждение
|
Вы не можете распространять данный плагин без разрешения администрации сайта. За дополнительной информацией обращаться к Lord Alex (alexzx@yandex.ru). Если у Вас есть интересный собственный плагин или адаптация, и Вы хотите разместить его на нашем сайте, то обращайтесь к Lord Alex (alexzx@yandex.ru) или другим членам команды FullRest-Team.
|