The Elder Scrolls III
MORROWIND
Dark Seducers - Mazken
Мод добавляет доспехи и оружие темных соблизнителей c Дрожащих Островов, а так же новую играбельную расу по образу и подобию, выполненную из лучших доступных ресурсов. Сам плагин позиционируется как модресурс, однако полный комплект оружия и доспехов можно найти в Бал Фелле.
Требует
Morrowind.esm
Важно!!!
Для регистрации игрового архива DS_Mazken.bsa, содержащего модели и текстуры воспользуйтесь программой BSAReg (скачать можно например с сайта http://www.fullrest.ru/) или откройте в блокноте файл morrowind.ini и в блоке [Archives], который обычно расположен в самом конце файла перед блоком [Game Files], и впишите его вручную.
Пример из файла Morrowind.ini:
[Archives]
Archive 0=Tribunal.bsa
Archive 1=Bloodmoon.bsa
Archive 2=BetterBodies2.0_1C.bsa
Archive 3=DS_Mazken.bsa
Скриншоты


Установка
1. Распаковать архив в папку Morrowind\Data Files (в этой папке находится файл morrowind.esm)
2. Запустить Morrowind (Morrowind Launcher.exe), выбрать 'Файлы', в появившемся списке два раза щёлкнуть на DS_Mazken.esp, чтобы появилась отметка напротив.
3. Нажать 'OK', затем 'Игра', чтобы запустить игру.
Удаление
1. Запустить Morrowind (Morrowind Launcher.exe), выбрать 'Файлы', в появившемся списке, два раза щелкнуть на DS_Mazken.esp, чтобы убрать отметку напротив.
2. Нажать 'OK', затем 'Игра', чтобы запустить игру.
3. Если загрузить любую игру, сохранённую без этого плагина или с другим набором плагинов, то игра выдаст предупреждение о несоответствии. Просто подтвердите дальнейшую загрузку.
4. Если теперь сохранить игру, а потом загрузить её заново, то все будет в порядке.
Как играть
Начать новую игру и выбрать расу.
Либо отправиться в Бал Фелл и собрать трофеи.
Либо запустить TES CS и добавить новую разновидность даэдра в вашу подборку новых монстров.
Авторы
Модели доспеха и оружия - Bethesda Game Studios (Shivering Islands)
Дополнительные модели оружия из плагина Dark Seducer Weaponry Expanded за авторством SamLake.
Модели тела - Psychodog Studios (Better Bodies) с доработкой от Olol (Better Bodies 2.6 1C) и текстурами от AlienSlof (Slof's High-Rez Muscular Textures) и Cappucine и Westly (High Resolution Female Body Textures for Better Bodies).
Модели\текстуры лиц - Westly (Westly's Master Head Pack), Qarl (Qarl's Hot Girls), Sorcha (SR_Headpack_04), Ren (JENOVA's Child), Harborgolfer (Happy Vampires II Headpack), AlienSlof (Slof's Vampire Faces), Illuminiel (Fresh Faces).
Модели\текстуры причесок - Westly (Westly's Master Head Pack и Half Races of Tamriel), Mandamus (Charming Hairstyles и Aurore's Hairstyle).

Сборку выполнил Deathruler (deathruler@inbox.ru).
Примечание
Броня выполнена под Better Bodies.
На рубашку кирасу лучше не одевать, может исчезнуть шея персонажа.

Изменения в версии 1.2 от 10.12.2010:
Убраны контроллеры лицевой анимации из creature-моделй. Они все равно неправильно работали.
Добавлена клеймора, секира и кинжал из Dark Seducer Weaponry Expanded от SamLake.
Дизайн: Олег Барс (olegbars@bk.ru) (c) FullRest-Team (http://fullrest.ru)