The Elder Scrolls III
MORROWIND
Ретекстур двемерской архитектуры от Westly
Плагин полностью заменяет текстуры двемерских строений, призраков двемеров, двемерской головоломки и двемерских чертежей на более качественные и проработанные. Также заменены текстуры неба в двемерской обсерватории.
Требует
Morrowind.esm
Скриншоты






















Установка
Скопируйте содержащуюся в архиве папку Data Files в папку с игрой. В появившемся окне нажмите "Да для всех".
Удаление
Скопируйте Uninstall Dwemer Texture Replacer by Westly.bat в папку самой игры, не в Data Files. Запустите его.
Все файлы реплейсера будут автоматически перемещены в отдельную папку "Uninstall Dwemer Texture Replacer by Westly". Эта папка в свою очередь будет помещена в папку с игрой. Всё, реплейсер деинсталлирован.

*** Если во время игры возникнет ошибка, связанная с нехваткой какого-то из удалённых файлов, вы можете его поместить на место в Data Files. Если всё в порядке, можете удалять эту папку.
Авторы
Westly
Оригинальное название - Dwemer Texture Replacer
Примечание
Плагин заменяет текстуры без помощи esp файла.
Предупреждение
Вы не можете распространять данный плагин без разрешения автора и\или администрации сайта.
За дополнительной информацией обращайтесь к Lord Alex (alexzx@yandex.ru) или другим членам FullRest-Team.

С вопросами по прохождению плагинов, найденных в них багах и т.п. обращайтесь на наш форум.
Дизайн: Олег Барс (olegbars@bk.ru) (c) FullRest-Team (http://fullrest.ru)