Gothic Attire Complete: Это финальная версия знаменитого плагина Карла, в неё вошла почти вся одежда и доспехи из Gothic Attire 1 и 2, а так же The Underground 1 и 2.
Мод добавляет в игру огромное количество разнообразной сексуальной готичной (и не только) одежды и доспехов из кожи, латекса и металла для прекрасного пола: юбочки, топики, платья, туники, чулки, сапоги, украшения и прочее, и прочее! Запаситесь деньгами и ступайте в Кальдеру, за её стенами вы найдёте магазин леди Карлы. На скриншотах лишь малая часть того, что вы получите, установив этот мод!
В процессе адаптации было исправлено достаточно большое количество моделей. Исправлены вылезающие при надевании крыльев чёрные шеи, "чёрные рукава" в моделях некоторых платьев, слетание рефлекта с некоторых побрякушек на картах ATI, дырки в эльфийском доспехе, сделаны недостающие модели gnd, исправлены другие косяки. Огромное спасибо за это Deathruler!
Требования:
Авторы:
Необходимые файлы:
|
Архив с дополнением |
35.11 mb
|
 |
Тэги:
Ссылка:
bb-code:
html:
|
Скачать плагин
Оригинал плагина
Оценки:
Баланс: |
 |
Качество: |
 |
TES lore: |
 |
Статистика:
Версия: |
1.1.0 |
Голосов: |
2 |
Файлов: |
1 |
Размер: |
35.11 mb
|
Скриншотов: |
8 |
Скачиваний: |
2366 |
Комментариев: |
1 |
Просмотры:
Главная: |
9324 |
Галерея: |
1849 |
Файлы: |
1019 |
Патчи: |
603 |
История: |
4802 |
|